Войти в почту

Рудковская ответила на обвинения в равнодушии к Началовой

Продюсер Яна Рудковская опубликовала в Instagram фото с мальдивского курорта и была раскритикована интернет-пользователями. Их возмутило соседство этого снимка с постом об умершей Юлии Началовой, но Рудковская заявила критикам, что жизнь продолжается.

«У меня и моей семьи жизнь продолжается»
© @rudkovskayaofficial
«Просто интересно,как после печальной новости можно выставлять счастливые фото», - спросила у Рудковской @y.petukhova (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Чудовищное соседство фотографий», - добавила @moyakykla.

Рудковская в ответ заявила, что «живет новым днем» .

«У меня и моей семьи жизнь продолжается ! Я вчера пережила этот момент и написала свои мысли и чувства , если кому -то не нравится , можно отписаться ! <…>Я уверена что и половина которые тут написали подобное замечание не знают даже репертуара Юлиных песен,надо при жизни ценить людей и их творчество !» - написала она.

О смерти Юлии Началовой стало известно 16 марта. Певице было 38 лет. Отец артистки назвал причиной ее смерти абсцесс.

Свои посты с соболезнованиями опубликовали многие знаменитости. Алла Пугачева назвала Началову «светлой, доброй и бесконечно талантливой», а певец Александр Панайотов заявил, что серьезность ее состояния недооценили, поэтому «не уберегли». Интернет-пользователи раскритиковали многих артистов, опубликовавших жизнерадостные посты после смерти Началовой. С негативными комментариями столкнулась Ксения Бородина: пользователей возмутило, что сначала она не выразила соболезнования певице, а потом «бросила вызов обществу в виде демонстрации купальника».

Рамблер: главные новости