Войти в почту

«Чеченец с тяжелой судьбой»: Джигурда рассказал о мужчине Волочковой

Актер Никита Джигурда в беседе с «Экспресс-газетой» рассказал, что балерина Анастасия Волочкова встречается с уроженцем Чечни, который любит и оберегает ее.

«Чеченец с тяжелой судьбой»: Джигурда рассказал о мужчине Волочковой
© instagram.com/volochkova_art (организация запрещена в России)

По данным издания, сейчас Волочкова и Джигурда работают над совместным проектом «в виде матрешки», который включает в себя песню, клип, пьесу и спектакль.

«Личная жизнь Насти меня интересует только с той точки зрения, что она может быть гармоничной и защищенной своим любимым мужчиной - Маликом», - подчеркнул актер.

По словам Джигурды, Малик – чеченец «с очень тяжелой судьбой», который долгое время жил в Европе. Актер подчеркнул, что Малик пережил трагедию: его жена скончалась от онкологического заболевания.

Джигурда заявил, что Малик часто бывает на их с Волочковой репетициях. По словам актера, Малик оберегает балерину, а сама она говорит, что никогда и никого так сильно не любила.

Ранее Волочковой уже приписывал роман с уроженцем Чечни по имени Малик. Женщина, которая назвалась его «гражданской женой», заявила, что Малик познакомился с Волочковой в спа-салоне, где он работает начальником охраны. Женщина утверждала, что опознала его по носкам и ремню на фото в Instagram балерины.

Волочкова говорила, ее новый спутник не имеет отношения к службам охраны и никогда не был женат. Балерина пообещала подписчикам, что они очень удивятся, когда она назовет его имя.

Рамблер: главные новости