Войти в почту

В Сети рассказали о дебошах Витаса в Турции

Сразу несколько интернет-пользователей пожаловались на «хамское поведение» певца Витаса (Виталий Грачев). Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на комментарии пользователей.

По данным издания, россияне рассказали свои истории в комментариях к выпуску «Вечернего Урганта», гостем которого стал Витас.

Одна из девушек утверждает, что жила по соседству с семьей Витаса в турецком отеле.

«Они вели себя отвратительно, матерились, показывали всем средние пальцы, скандалили на весь отель, били горшки с цветами, напивались в хлам», - заявила она.

Девушка добавила, что певец стучался к ней в номер.

Другая пользовательница утверждает, что Витас хамил сотрудникам аэропорта. По словам девушки, она работала в VIP-зоне аэропорта и не раз становилась свидетельницей, как певец грубил пожилым сотрудницам.

«Например, словами: «Чего, старая, работаешь еще тут? Я думал похоронили давно тебя», - процитировала его пользовательница.

В марте прошлого года СМИ писали, что Витас устроил стрельбу вхолостую из пистолета возле своего загородного дома в Барвихе. Сам певец подтвердил «Пятому каналу», что к нему приехали полицейские и попросили «что-то подписать» в отделении. Он заявил, что «стрелял по воронам из стартового пистолета».

Сообщалось, что Витаса оштрафовали по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство) на 500 рублей, но прокуратура потребовала ужесточить наказание, в итоге его приговорили к семи суткам административного ареста.

Рамблер: главные новости