Войти в почту

Собчак опубликовала фото в образе Карениной после драки Виторгана

Журналистка Ксения Собчак опубликовала в Instagram кадр из фотосессии для журнала Elle. Подписчики Собчак решили, что она предстала в образе Анны Карениной, чтобы пошутить над дракой ее супруга Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова.

На фото Собчак стоит на подножке поезда в длинной шубе, шляпке и с круглым кофром в руке. Снимок она сопроводила хэштегом #moodoftheday (с англ. «настроение дня»).

«Анна Каренина. Вронский со сломанным носом. Современно....» - отметил один из пользователей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Ну после мордобоя действительно получается комично и в образ в тему. Нет,Каренину более жалко)она хотела любви из чистых побуждений», - добавила @leva_di_love.

Некоторые пользователи заявили, что Виторган больше похож не на Алексея Каренина, а на Алексея Вронского.

«Скорее уж Виторган Вронский ..дело вкуса,но внешне он явно выигрывает.Жизнь...она такая...» - написала @valeriapletneva.«Ну ,блин, а я думала всё слухи в Москве про Анну. Каренину-то за что страдать? Вронский мелкий и невидный какойто», - заявила @cab.elena2013.«Ксения Анатольевна, да вы великий пиарщик.. в одном вашем фото наше умеющее нажимать на клавиши общество и Льва Николаевича с его бессмертными героями вспомнило, и мужа вашего упомянуло и по вам прошлось...» - написала @chumakova2482.

В прошлом году появилась информация о романе Собчак с Богомоловым. В январе СМИ сообщили о драке Богомолова и Виторгана у ресторана в центре Москвы. Режиссер получил травму носа.

Сам Богомолов рассказал в Instagram, что его нос был сломан в двух местах. Также у него диагностировали смещение костей черепа. Как именно он получил травмы, режиссер не уточнил.

Рамблер: главные новости