Войти в почту

В соцсетях высмеяли драку Виторгана и Богомолова

Пользователи соцсетей и Telegram-каналы прокомментировали новости о драке актера Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова, сообщает «Взгляд». В Сети нашли поводы сравнить их конфликт с шоу на российском ТВ и историей футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Telegram-канала «Закулиска» отметил, что Богомолов и Виторган «продвигают «новое искусство», но «сами как-то все в стиле канала Россия 1 и сериала «Не могу сказать прощай-4».

Telegram-канал Mash отметил, что Виторган в ходе драки «убедительно доказал преимущество системы Станиславского перед методом Тарковского».

Пользователя Twitter Нерезидент эта история вдохновила на стихотворение (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

«Средь баров города Москвы – Поверьте мне, друзья! – Опасней не найдёте вы, Чем "КофеманиЯ": Сражались там чиновник Пак И форвард-хулиган, Там бил любовника Собчак Печальный Виторган»

Некоторые пользователи решили, что Виторган «бился за себя», а не за супругу Ксению Собчак, «иначе расценили бы как мямлика».

«Дуэли уже не те, мельчает богема», - написал в твиттере @samkov_105.«Его пример, другим наука. Но бить людей! За эту ***???» - добавил @130966ava.

Ранее СМИ сообщили о драке Богомолова и Виторгана у ресторана в центре Москвы. По неподтвержденным данным, режиссер получил травму носа, но от госпитализации отказался.

В прошлом году в СМИ появилась информация о романе Собчак с Богомоловым. Сообщалось, что Собчак и Виторган сняли обручальные кольца и решили встречать Новый год не вместе.

Сама Собчак посвятила «тем, кто в ожидании кинца «Смотрите, она вышла без кольца», стихотворение. В нем она попросила «кумушек» и остальных любопытных «не лезть».

Собчак вышла замуж за Виторгана в феврале 2013-го. В ноябре 2016-го у пары родился сын Платон.

Рамблер: главные новости