Войти в почту

Дети бросят Сябитову в Новый год в одиночестве

Звезда шоу "Давай поженимся!" Первого канала Роза Сябитова планирует на новогодних каникулах как следует отдохнуть. Знаменитость будет наслаждаться спокойной домашней атмосферой.

Дети бросят Сябитову в Новый год в одиночестве
© соцсети

Самая известная сваха страны Роза Сябитова рассказала, что уже пять лет празднует Новый год в одиночестве. Ей, как работнику телевидения, хватает шумных празднований на съемочных площадках, поэтому ночь с 31 декабря на 1 января ей хочется провести тихо, по-домашнему.

"Я называю это салатно-пульто-домашние тапочки новый год" – говорит ведущая.

По словам Розы, на кануне праздника она принимает поздравления от детей, готовит вместе с ними салаты, а после, когда наследники бросают ее и разбегаются по шумным компаниям, отдыхает в одиночестве.

Правда, в этот раз у Розы небольшое изменение культурной программы.

"Я переехала загород, так что у меня будет большая елка, а вместо халата и тапочек – красивая шелковая пижама", – рассказала Сябитова.

Телесваха отмечает, что переезд загород добавил много приятных забот. Роза решила украсить фасад дома иллюминацией. Для размещения уличной гирлянды пришлось вызвать целую бригаду рабочих и заказать строительный кран.

Также на участке декорирована одна из пяти елок. По словам знаменитости, ее пушистая красавица сможет дать фору главному новогоднему дереву страны – Кремлевской елке.

В доме поставят необычное хвойное дерево, украшенное настоящими конфетами, мандаринами и другими сладостями. Для внутреннего убранства дома Роза уже заказала новогодние скатерти, подушки и прочие предметы интерьера. Об этом сообщает StarHit.