Ещё

Нафталиновая милота: 18 фотографий наших любимых звезд 

На протяжении всего года актеры, музыканты, режиссеры и продюсеры делились со своими подписчиками фото и видео 10, 20, 30 и даже 40-летней давности. Мы же собрали самые интересные, милые, теплые снимки и делимся с вами.
, Хит Леджер, и  на съемках фильма «10 причин моей ненависти», 1998 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Joseph Gordon-Levitt (@hitrecordjoe)
21 Июн 2018 в 6:32 PDT в образе Чаки на детском празднике, 1980-е.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от chris pratt (@prattprattpratt)
14 Окт 2018 в 9:47 PDT Холли Берри на съемках «Флинтстоунов», 1993 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Halle Berry (@halleberry)
23 Авг 2018 в 12:10 PDT и  тусуются вместе на очередной звездной вечеринке, 1990-е.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)
20 Сен 2018 в 7:33 PDT во время своего первого перформанса на сцене, 1974 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)
24 Май 2018 в 10:19 PDT , и режиссер на съемках «Сбежавшей невесты», 1998 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Julia Roberts (@juliaroberts)
27 Июл 2018 в 7:54 PDT Студент на зачетном спектакле в Центре Драмы в Лондоне, 1990-е.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tom Hardy (@tomhardy)
13 Апр 2018 в 2:56 PDT в глэм-рок фотосессии для журнала «Vogue», 1995 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)
11 Май 2018 в 11:52 PDT Фото со свадьбы Фредди Принц мл. и , 2002 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)
31 Авг 2018 в 10:06 PDT и  на съемках фильма «Изгои», 1983 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Rob Lowe (@robloweofficial)
2 Ноя 2018 в 7:43 PDT в фотосессии молодежного журнала, 1990-е.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от mayim bialik (@missmayim)
31 Авг 2018 в 9:23 PDT с бабушкой и дедушкой, конец 1980-х.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)
16 Дек 2018 в 11:57 PST и  на съемках фильма «Хэллоуин», 1978 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Jamie Lee Curtis (@curtisleejamie)
31 Окт 2018 в 6:55 PDT со своим братом, 1970-е.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds)
17 Окт 2018 в 5:32 PDT Очаровашки Зои и , 1983 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Zooey Deschanel (@zooeydeschanel)
10 Апр 2018 в 4:22 PDT Юный фотолюбитель , 1984 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от thereallukeevans (@thereallukeevans)
12 Авг 2018 в 3:09 PDT Фотопортрет , 1998 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman)
26 Июл 2018 в 3:41 PDT на своей первой свадьбе, 1967 год.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Susan Sarandon (@susansarandon)
26 Июл 2018 в 1:31 PDT
В детских завтраках нашли токсины: чем они опасны
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров