Войти в почту

Боярский рассказал о взаимоотношениях с женой

Михаил Боярский дал интервью «Аргументам и фактам», в котором признался, что его жена Лариса Луппиан «сдохнет» без него, а в случае ее смерти с ним ничего не произойдет.

«Если я сдохну, она сдохнет тут же! Ни секунды не проживет! Вот если наоборот, – не дай бог – ничего бы не изменилось, ну тосковал бы…», – заявил актер.

По словам Боярского, он считает себя более «компетентным» в жизни, чем его жена Лариса. Она занимается «незаметной работой»: готовит, моет посуду и играет в государственном театре за мизерную зарплату, что, по его словам, является «непозволительной роскошью».

«Лара меня все время бранит: не то сделал, не так. Но, когда я ей говорю, чтобы делала сама, просит денег. Она говорит, что от меня толку — только деньги, но поскольку этот толк самый главный, то иногда я пытаюсь Ларису лишить его и посмотреть, на что она способна без этого. Тогда она начинает трезветь и понимает, что даже от дома отъехать не сможет, если не будет бензина. Я та машина, которая делает все», – сказал Боярский.

Сама Лариса Луппиан считает, что разбаловала своего мужа. Она призналась, что завоевала Боярского сама, и за это поплатилась.

«Избаловала его: он и чаю себе не нальет, ничего… Конечно, деньги приносит… Нет, ну мне, конечно, повезло, что он зарабатывает. Если б еще не зарабатывал!..» – сказала Луппиан.

Супруги признались, что однажды чуть не развелись. Попив коньку, они пришли к выводу, что пора расстаться. Боярский сказал «прощай», вышел из

Рамблер: главные новости