Войти в почту

Лысый Газманов вызвал удивление у поклонников

Популярный певец Олег Газманов выложил в своём Instagram фото, на котором предстал в новом имидже. На снимке артист запечатлён абсолютно лысым. Новый образ поверг большинство его поклонников в шок.

Лысый Газманов удивил поклонников
© Instagram (организация запрещена в России)

Под фотографией, на которой Газманов изображён вместе с продюсером Иосифом Пригожиным, уже почти тысяча комментариев. На вопрос певца: «Оставить так?», фанаты ответили практически единогласно.

«Нет, с волосами намного лучше», - пишет пользователь под ником @sopova22772 (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены – ред.).«Олег Михайлович, верните волосы!!! Вам лысина не идёт!», - просит @melob68.«Верните волосы на место)))как вы решились на такой эксперимент??», - недоумевает @irinak8503.

Впрочем единицы всё же поддержали выбор своего кумира.

«Вы хороши в любом имидже», - заявила @demidanovat.

О мотивах такого поступка поклонникам приходится только догадываться. Некоторые связывают кардинальные изменения в образе с усложнившимися отношениями между Газмановым и его супругой. Несколько дней назад Марина Муравьёва-Газманова в своём Instagram опубликовала пост, в котором призвала влюблённых «разговаривать друг с другом».

«Когда заканчивается диалог, заканчиваются отношения», - написала женщина, при этом на фото она изображена в обнимку с супругом.
Рамблер: главные новости