В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Татьяна Терешина рассказала, как познакомилась с отцом своего будущего ребенка

вынудил артистку прийти к нему на свидание.
Татьяна Терешина рассказала, как познакомилась с отцом своего будущего ребенка
Фото: Letidor.ruLetidor.ru
Российская певица и фотомодель, известная участием в группе Hi-Fi, скоро станет мамой во второй раз. Звезда ждет появления на свет сына. А через пять дней вместе с супругом певица будет отмечать годовщину их знакомства. Татьяна Терешина решила поделиться своими впечатлениями от первой встречи с будущим мужем. Оказывается, все прошло не так гладко.
«А к нам приближается первая дата). Дата знакомства . Зная , что мой муж скорее всего и не вспомнит, я этим самым постом сделаю ему маленький намек », — поделилась своей задумкой Татьяна Терешина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)
24 Ноя 2018 в 12:42 PST
9 декабря мы познакомились в клубе «Облака» в гримерке у , после его же концерта. Мне Олег не понравился, и, более того, жутко сначала раздражал, но после первого свидания, куда он меня просто вынудил приехать, я поняла, что мало того, что я б ему отдалась, мне еще и захотелось видеться с ним каждый день , и даже уснуть вместе и проснуться, а это редкость для меня ️
— рассказала певица.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)
3 Дек 2018 в 2:30 PST
«Вот мы скоро год как вместе. С тех пор я сильно видоизменилась, из блонд в шатенку, потом конечно и фигура моя приобрела милейшие округлости, но самое главное - начинка ️ ). Доделываем новый дом. Скоро покажу, что в нем происходит.. ну и ждем братика Арис..)))», — отметила Татьяна Терешина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)
5 Ноя 2018 в 6:25 PST
Кстати, певица решила, что будет рожать в России. Но нужно было тщательно подобрать медучреждение. Звездная мама остановила свой выбор на Европейском медицинском центре, который расположился недалеко от центра Москвы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)
29 Ноя 2018 в 6:59 PST
«Все врачи проходили стажировку или обучались за рубежом — в Израиле, США, моей любимой Франции и других странах. Глаза у меня загорелись Пламя вспыхнуло еще сильнее, когда я приехала туда — зашла и все, влюбилась. Такая атмосфера, забота и теплота чувствуется с первых секунд. Очень милые сотрудники и доктора. Как будто оказалась в теплых и приятных объятиях и так уютно-уютно. И очень красивые интерьеры!» — поделилась своими впечатлениями звездная мама.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)
27 Ноя 2018 в 12:53 PST
И что еще важно — после родов родные и друзья могут приходить к тебе хоть ночью, все разрешено, так что мой любимый муж сможет навещать нас в любой момент. В общем, я впечатлилась и уже готова)) теперь, дело за малым, примерно в районе 3-4 килограммов !
— призналась Татьяна Терешина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)
22 Ноя 2018 в 1:29 PST
К слову, Татьяне Терешиной неверно рассчитали дату предполагаемых родов. Об этом рассказала сама певица в личном блоге. Так что малыш появится на свет в следующем году. Певица ничуть не расстроилась.
Вот я удивилась, что таскать живот мне на две недели дольше, но с другой стороны, Новый год будет как новый год, и я буду главным шаром на елке )))!
— поделилась Татьяна Терешина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)
22 Окт 2018 в 10:51 PDT
Отметим, что звезда уже в сентябре раскрыла тайну имени будущего малыша. Татьяна Терешина решила проверить интуицию своих поклонников. Певица уже давно придумала имя для второго ребенка. И предложила подписчикам в Instagram его угадать. Очень быстро под постом появился правильный ответ. Звездная мама решила назвать сына Арсением.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)
21 Окт 2018 в 4:35 PDT
Напомним, что Татьяна Терешина пока воспитывает одну дочь Айрис от телеведущего Славы Никитина. Правда, в 2015 году певица рассталась с отцом девочки. Теперь же ей удалось обрести новую любовь. 15 сентября Татьяна и бизнесмен Олег Курбатов официально стали мужем и женой. И ее возлюбленный быстро нашел общий язык с Арис. «Когда Олег приходит домой, дочка сразу же бежит к нему на руки. У них доверительные отношения, я рада этому! Мне важно, чтобы мой мужчина стал другом для моего ребенка. У Олега это получилось!» — уже рассказывала певица.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)
15 Сен 2018 в 12:43 PDT
Фото: Instagram @tanya_tereshina