Войти в почту

В Сети осудили Киркорова за пропущенный день рождения дочки

«Дни.ру» сообщают, что певец Филипп Киркоров провел день рождения дочери Аллы-Виктории в разъездах, вызвав возмущение интернет-пользователей.

Киркорова осудили за пропущенный день рождения дочки
© globallookpress.com

Дочери певца 26 ноября исполнилось семь лет. В этот день Киркоров посетил выступление оперной певицы Анны Нетребко в Большом театре и рассказал о своих впечатлениях в Instagram. Киркоров отметил, что в антракте ему «удалось прорваться» к певице и сделать совместное фото.

«Приехали тебя поздравить, я тебя обожаю, ты гениальна, ты так красива, ты так пела», - сказал Киркоров в сториз.

Также, по данным «Московского комсомольца», Киркоров посетил день рождения супруги Игоря Крутого Ольги. По данным «МК», гости праздника вспомнили, что дочь певца тоже именинница, и он получил свою долю поздравлений.

Аллу-Викторию Киркоров поздравил в Instagram, выложив в сториз видео, на котором девочка запечатлена с дедушкой, певцом Бедросом Киркоровым.

«С днем рождения, принцесса», - написал артист.

Подписчики Киркорова в комментариях к фото с Нетребко напомнили, что сегодня праздник его дочери.

«У тебя у дочки др блин», - возмутилась @_sabinaaaaaaaaaa_.

Некоторые комментаторы оставили поздравления для Аллы-Виктории.

«С днем рождения дочечки крепкого здоровья ей и больших успехов на протяжении всей ее жизни !» - написала @roza.voloshina. «С днём Филиппа, Филипп😂😂» - добавила @chebykina.lena.

Киркоров – отец двоих детей, рожденных суррогатной матерью. Его дочь Алла-Виктория родилась в 2011-м, а сын Мартин – в 2012 году.

Рамблер: главные новости