Войти в почту

Жена Гогена Солнцева накинулась с кулаками на собственную дочь

Сегодня жена шоумена Екатерина Терешкович стала героиней передачи "Прямой эфир". Уже три недели она живет отдельно от супруга. В студии женщина узнала, что Гоген Солнцев стал тепло общаться с ее взрослой дочерью, поэтому приревновала его.

37-летний Гоген Солнцев этой весной взял в жены Екатерине Терешкович, которая старше него на 26 лет. Такой союз вызвал неодобрение общественности. Многие решили, что шоумен решил взять в жены пожилую женщину только ради финансовой выгоды. Однако до недавнего времени супруги демонстрировали семейную идиллию. Избранница Солнцева даже решилась лечь под нож хирурга, чтобы выглядеть моложе. В итоге она похорошела, сменила имидж и перестала заниматься домашним хозяйством. Екатерина Львовна поссорила с мужем и ушла из дома. Гоген подозревает, что она ему изменила.

Сегодня супруга шоумена стал героиней передачи "Прямой эфир". Терешкович появилась в студии в ботфортах на шпильке, короткой джинсовой юбке и в полупрозрачной блузке. Андрей Малахов не устоял и сделал комплимент даме, а также поинтересовался у нее о том, как она живет в последние недели. "Ситуация непростая. Мне очень плохо, так как я не могу помириться с мужем. У нас произошло досадное недоразумение. Это был даже не конфликт, потому что в конфликте участвуют две стороны. Я знаю, что у Ильи (настоящее имя Гогена Солнцева - прим. ред.) характер очень вспыльчивый. Я должна была сразу все ему объяснить, но не успела. Он вспылил и ушел. На контакт он не идет", - рассказала Екатерина Львовна. Оказалось, что Гоген приревновал супруг к мужчине, которого увидел вместе с ней на видео с камеры видеонаблюдения. На кадрах его супруга подъезжает к дому в компании неизвестного человека.

© Екатерина Терешкович появилась в студии в смелом наряде / фото: кадр из видео

Терешкович пояснила, что мужчина просто проводил ее на съемки. Она отметила, что не видит в этом ничего зазорного. "Это нелепая случайность", - добавила героиня. Она заверила, что очень любит своего мужа и хочет продолжать о нем заботиться. Однако Екатерине Львовне не удалось в спокойно обстановке поговорить с супругом. Когда она приехала домой, то сначала шоумен не открывал ей дверь, затем женщина обнаружила свои вещи на площадке в подъезде. Терешкович заметила, что муж сменил замки. Гоген открыл дверь, но сразу стал прогонять жену, размахивая веником. Остальные вещи супруги он выкинул с балкона. Выяснилось, что он нашел в телефоне Терешкович список молодых мужчин. Солнцев уверен, что она ему изменяет.

© Солнцев приревновал жену к таинственному мужчине / фото: кадр из передачи

После этого в студии появился сам шоумен. Он принес извинения за драку, которую устроил на одной из прошлых передач. "Я не сдержался. В тот момент я испугался, что Екатерина может уйти от меня", - пояснил гость. Он заверил, что у его жены еще есть шанс на примирение с ним. После этого к обсуждениям присоединился адвокат Владислав Пахомов, который ранее и был замечен с Терешкович. Он пояснил, что с Екатериной Львовной у него только деловые отношения. Мужчина заверил, что у него не было интимной близости со своей клиенткой. Гоген после этого заподозрил, что жена пытается что-то от него утаить, так как общается с юристом. Позже выяснилось. что шоумен обратился за помощью к взрослой дочери Терешкович Полине Давыдовой. Девушка также обеспокоена состоянием своей матери. Во время беседы с ней Солнцев расплакался.

© Вячеслав рассказал о том, зачем встречался с Терешкович / фото: кадр из видео

Полина рассказала, что узнала о смуже своей матери много нового. "Оказалось, что он очень чувствительны и ранимый человек. В данный момент он впал в отчаяние от того, что не может разобраться в этих отношениях", - поделилась гостья. "Мы поговорили и нашли пути решения этой ситуации, чтобы маму вернуть в семью, чтобы быть семьей", - добавила Полина. "Он очень чувствительный и у него искренние отношения к моей маме. И если, Илья, тебе нужна будет помощь, то ты всегда может прийти ко мне, остаться ночевать", - произнесла девушка. После этих слов на нее набросилась Терешкович. Она повалила девушку на пол. "Мужа у меня захотел увести?", - стала кричать пожилая женщина. На помощь к Полине кинулся Гоген. Затем он увел за кулисы дочь Екатерины Львовны, у которой пошла кровь из носа. Позже выяснилось, девушка также лишилась зуба. "Катя в маразме, она покушается, не понимает, что это может привести к убийству", - заявил Солнцев. В конце передачи он сообщил, что Полина получила серьезные травмы и была госпитализирована.

© Терешкович накинулась с кулаками на свою дочь / фото: кадр из видео