В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Как Мэйуэзер от Насукавы ушёл, а Макгрегор дурачился в ванной — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Как Мэйуэзер от Насукавы ушёл, а Макгрегор дурачился в ванной — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Видео дня

Энтони Кролла увиделся с Даудом Йорданом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Presser today ???? @markrobinsonphoto #boxing #crollayordan #mcrolla

Публикация от Anthony Crolla (@ant_crolla86)

8 Ноя 2018 в 8:05 PST

Александр Усик со своей командой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Final presser for @tonybellew vs @usykaa live on @skysports 10-th of November ????!

Публикация от Aleksandr Foka (@aleksandrfoka)

8 Ноя 2018 в 5:56 PST

Давид Диаманте отпраздновал 47-й день рождения в Манчестере

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Spending my 47th #birthday in #Manchester????????. Feeling blessed and feeling strong????. I love what I do & I love the amazing people who support me. Truth is, I feel like every day is my birthday. Thank you to everybody for the birthday wishes today ???????????????? Photo by @gavhardythings

Публикация от David Diamante (@daviddiamante)

8 Ноя 2018 в 2:32 PST

Шуточная анимация о том, как Флод Мэйуэзер ушёл от боя с Теншином Насукавой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Floyd Mayweather chicken out of Tenshin fight #chicken #Rizin #3dart #animation #boxing

Публикация от Mojahed Fudailat (@mojahedfudailat)

8 Ноя 2018 в 6:52 PST

Джарретт Хёрд опубликовал плавающую по интернету фотографию

Посмотреть эту публикацию в Instagram

So I seen this picture floating all around over the internet lol... I’m down. ️#SwiftNation #NotOverLookingMyNextOpponent

Публикация от "SW FT" Jarrett Hurd (@swift_jarretthurd)

7 Ноя 2018 в 6:07 PST

Малыш Наои Иноуэ понимает и радуется победе отца

Посмотреть эту публикацию в Instagram

一歳 記憶 残 ? 今 ????????????

Публикация от 井上尚弥 Naoya Inoue (@naoyainoue_410)

8 Ноя 2018 в 5:54 PST

Сесилия Брэкхус, и Роман Гонсалес на презентации последнего вечера бокса телеканала HBO

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Repost @supremeboxing with @get_repost Undisputed World Champ @ceciliabraekhus, promoter @tomloeffler1 and @chocolatito87 share a laugh during today’s press conference to announce their upcoming fights December 8th in Los Angeles. ••• @360boxingpromotions #supremeboxing #chocolatito #ceciliabrækhus #undisputed #grant #grantboxing #360boxingpromotions #boxing #boxingtrend MORE PHOTOS from today’s presser coming soon. // PHOTO: @willieromerophotography for @boxingtrend / @supremeboxing

Публикация от Tom Loeffler (@tomloeffler1)

7 Ноя 2018 в 6:22 PST

Лидер женского pound-for-pound на встрече со СМИ

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Media day,Los Angeles ????:@seeyouringside

Публикация от First Lady Cecilia Braekhus (@ceciliabraekhus)

7 Ноя 2018 в 9:40 PST

Риджис Прогрейс в первый раз вышел на ночную рыбалку с помощью лука и стрел

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Went bow fishing in the swamps last night for the first time.

Публикация от Regis "Rougarou" Prograis (@regisprograis)

7 Ноя 2018 в 3:42 PST

Заб Джуда: «Раненое животное — опасное животное»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A wounded Animal is a dangerous Animal.... #TeamJudah #6xChampionOfTheWorld #TheLastWelterWeightUndisputedChampionOfTheWorld

Публикация от Zab Judah (@zabjudah)

7 Ноя 2018 в 1:04 PST

Йорденис Угас пришёл поддержать Юриоркиса Гамбоа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@yordenis_ugas gracias por el apoyo

Публикация от Yuriorkis Gamboa (@gamboa)

7 Ноя 2018 в 10:06 PST

: «Независимо от результата, бой должен кончиться так»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Независимо от результата, бой должен кончиться так ️. Принцип любого вида спорта - взаимоуважение. Это был хороший и чистый бокс @zolanitete Regardless of the outcome, the battle needs to end so fix this. The principle of any sport is mutual respect. It was a good and clean Boxing @zolanitete #михаилалоян #новосибирск #нцвсм #бокс #кузбасс #сдс #россия #патриот #нофб

Публикация от Mikhail Aloyan (@aloyan_mikhail_)

7 Ноя 2018 в 10:06 PST

с отцом и дядей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пусть Всевышний не лишает нас своей милости и старших, которые могут помочь своими советами. #Отец #Дядя

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

7 Ноя 2018 в 10:13 PST

проводит спарринги в процессе подготовки к поединку с Адонисом Стивенсоном

Посмотреть эту публикацию в Instagram

December 1st #klimasmanagement #boxinglaboratory #gvozdykstevenson

Публикация от Oleksandr”The Nail”Gvozdyk (@alex_gvozdyk)

8 Ноя 2018 в 4:43 PST

дурачится перед зеркалом в ванной

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

8 Ноя 2018 в 6:11 PST

Как расправлял крылья

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Wing????Wednesday” That Moment The Beat Drops... ???????? ???? Sweet Elbow Music ???? #snapintuit SnapJitsu™️ ????????????????????

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

7 Ноя 2018 в 10:59 PST

закладывает основы для своего выступления в начале следующего года

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Laying the foundations for a proper performance early next year ???????????????? @nickpalma86

Публикация от James Degale (@jamesdegale1)

8 Ноя 2018 в 5:54 PST

анонсировал фильм о своей команде

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“TEAM KHAN” . Available on iTunes & DVD next week, 12th of November in UK. Available In America 16 November. #teamkhanmovie #novembafilms #brainstormmedia #tbirdreleasing

Публикация от Amir Khan (@amirkingkhan)

8 Ноя 2018 в 5:18 PST

Представление Тайсона Фьюри от телеканала Showtime: «Имя легенды, фамилия зверя и бой, чтобы быть названным королём»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The namesake of a legend, the surname of a beast and a fight to be named King ???? #WilderFury | @bosslogic

Публикация от SHOWTIME Boxing (@showtimeboxing)

8 Ноя 2018 в 8:34 PST

Майки Гарсиа рекламирует одёжный бренд своих друзей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Check out my good and crazy friends sick clothing brand @tsbyrainbow

Публикация от Mikey Garcia (@teammikeygarcia)

7 Ноя 2018 в 2:13 PST

поздравил своего кореша Жервонту Дэвиса с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy birthday lil bro @gervontaa ????????the haters #OnGod

Публикация от Adrien AB Broner (@adrienbroner)

7 Ноя 2018 в 1:02 PST

наслаждается отдыхом и заодно зарабатывает на рекламе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Enjoying timeout from training and getting some good rest. Keeping my mind on the return to the ring ???? @bulkpowders_uk AFTERMATH™ #BULKPOWDERS #TEAMBULK

Публикация от Anthony Joshua (@anthony_joshua)

7 Ноя 2018 в 10:58 PST

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.