Войти в почту

Мама Марии Максаковой отказывается общаться с дочерью

Мария Максакова больше года назад стала вдовой. Ее супруга Дениса Вороненкова убили в центре Киева. Раньше артиста полагала, что заказать убийство экс-депутата мог ее бывший возлюбленный Владимир Тюрин. А недавно она поменяла свое мнение. Оперная певица подозревает, что к смерти ее мужа причастен друг семьи Денис Панаитов. По словам знаменитости, он вовлечен и в другие схемы, направленные на то, чтобы ей навредить. Она уверена, что именно Панаитов отправил к ней 15 мужчин, которые на днях ворвались в ее киевскую квартиру и пытались выставить вещи певицы на улицу, а также ее сына Ивана и няню.

Мать Максаковой отказывается общаться с дочерью
© Teleprogramma.pro

Знакомые Максаковой считают, что у нее наступила черная полоса в жизни. Этим летом она вышла замуж за юриста Далхата Халаева, но позже он продал ее семикомнатную квартиру в Москве и скрылся. Оперная дива уже призналась, что этот брак фиктивный. Однако денег от продажи недвижимости она так и не получила. Сегодня свой день рождения отмечает мама Марии Людмила Васильевна. Артистка хотела ее поздравить с 78-летием, но женщина бросила трубку. К слову, из-за переезда певицы на Украину ее отношения с родительницей ухудшились.

«Безусловно, я не сторонница конфликта с мамой, но она сама выбрала свой путь. Я пробовала поздравить ее с днем рождения, позвонила ей — она трубку бросила. Насильно мил не будешь. Надо признать, иногда ей было приятно побыть в роли моей мамы, но в целом, она меня никогда особо не любила, а сейчас, видимо, все обострилось», — поделилась Максакова.

Она приехала в Латвию, где скоро выступит. Так как эта страна является родиной ее дедушки, то артистка решила даже исполнить одну песню на латышском, об этом она рассказала изданию rus.DELFI.lv.