Войти в почту

Музыкант Пугачевой рассказал о предательстве певицы

Музыкант, режиссер Александр Левшин рассказал в интервью «Миру новостей» о своей работе с певицей Аллой Пугачевой.

Музыкант Пугачевой рассказал о предательстве певицы
© globallookpress.com

Музыкант отметил, что ушел из дома рано, когда еще был подростком, и жил на гастролях. В 1980 году Левшина пригласили в группу «Рецитал» под руководством Пугачевой и ему показалось, что он обрел новую семью.

«Вот эта моя иллюзия и была моей главной ошибкой», - заявил Левшин.

Он отметил, что во времена сотрудничества с Пугачевой был восторжен, романтичен и даже дал «рыцарское» обещание «быть рядом, пока нужен». По его словам, отношение Пугачевой к музыкантам изменилось, когда она стала звездой первой величины и начала зарабатывать большие деньги.

«Она стала отдаляться от тех, кто с ней работал и мы, музыканты, превратились для нее попросту в обслуживающий персонал. А обслуживающий персонал семьей быть не может», - заключил он.

Левшин предположил, что Пугачевой не нравилось присвоенное ему звание заслуженного артиста. В 2010 году певица объявила о прекращении своей концертной, и все музыканты «отправились восвояси». После этого Левшин приехал к ней с просьбой продолжить совместную работу.

«Она ответила уклончиво: «Мы еще зажжем с тобой, Саша». Вот так по сей день и «зажигаем», - посетовал он.

При этом музыкант подчеркнул, что Пугачева очень многое дала ему в творческом плане. Он назвал ее человеком «безумного таланта».

Левшин в 1970-1973 годах выступал в группе «Авангард», а в 1975 году присоединился к ВИА «Коробейники». В 1980-м познакомился с Пугачевой и начал работать с ней. Позже он окончил режиссерский факультет ГИТИСа. Левшин стал лауреатом премии «ТЭФИ» в номинации «Музыка на телевидении», вел авторскую передачу на радиостанции «Говорит Москва» и написал книгу в жанре фэнтези.

Рамблер: главные новости