Войти в почту

Назван победитель шоу "Замуж за Бузову"

В Сети появилась фотография, на которой запечатлена поющая ведущая Ольга Бузова под руку с импозантным мужчиной. Публикация породила слухи о том, кто стал победителем брачного шоу артистки "Замуж за Бузову".

Назван победитель шоу "Замуж за Бузову"
© instagram.com/buzova86 (организация запрещена в России)

На протяжении последних недель буквально вся страна следит за тем, как поющая ведущая Ольга Бузова ищет себе "того единственного" из нескольких брутальных претендентов на ее сердце в рамках брачного шоу "Замуж за Бузову". Женщина проверяет их и свои чувства на свиданиях, одно романтичнее другого, в комфортабельных условиях знойной Италии.

Разумеется, не обходится без слез Ольги. Практически в каждом выпуске поющая ведущая проливает слезы и риторически вопрошает, как же к ней относится тот или иной претендент, и сетует, что у нее множество вопросов, на которые она не может найти ответов. А ухаживающие за ней мужчины лишь добавляют сомнений и тревог. Это вынуждает Ольгу буквально пачками выгонять претендентов. Более того, судя по анонсам, в новом выпуске программы градус интриги настолько зашкалит, что между двумя кандидатами произойдет драка.

Пока одни поклонники теряются в догадках, кто же останется на телепроекте, другие уже определились. По их мнению, победитель шоу "Замуж за Бузову" – певец и музыкант Дмитрий Маликов. Такой сенсационный вывод фанаты сделали из фотографии, которую у себя на страничке в социальной сети Instagram опубликовал артист. На снимке Дмитрий Маликов ведет под руку ослепительно красивую Ольгу Бузову.

"Спойлер последнего эпизода "Замуж за Бузову". Дмитрий победил", "Так вот он, победитель шоу "Замуж за Бузову", "Ого! Бузова наконец нашла своего героя)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)". "хорошо смотрятся вместе", "Прально, зачем ей эти мужики... позеры липовые.. а дима настоящий... и детей рожать не надо, у него ж и так двое есть". – высказались в комментариях пользователи Сети.