Войти в почту

Бузова намекнула на свою ненормальность

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала, что ей скучно быть нормальной.

Бузова намекнула на свою ненормальность
© Instagram (организация запрещена в России)
«Иногда я делаю вид, что я нормальная, но затем мне становится скучно, я снова становлюсь собой, - написала она.

Подписчики поддержали Бузову и заявили, что ей всегда нужно быть собой, так как «нормальных» слишком много.

«Не надо нормальной. Нормальных слишком много! Идите своим путем!» - написала @artishok79 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Олечка ты лучшая! Вот и оставайся собой. Тебе это больше идёт. Ты ни как все и этим ты очаровательный!» - добавила @ivanka.anka. «Оставайся собой!!не меняйся!))))» - написал @artiom5239. «Все мы ненормальные по-своему)) вообще что это за нормы и кто их придумал?)))даже само слово какое то скучное», - согласилась с Бузовой одна из подписчиц.

Пользователи отметили, что именно благодаря искренности певицы ее шоу «Замуж за Бузову» так заинтересовало зрителей.

«Оля Шоу удалось , не важно какое впечатление о тебе оно оставляет у людей негативное или же наоборот .Но его смотреть интересно , так что будь собой :)) плачь , истери, смейся , умничай и тупи», - заявила @faserg.

В августе на ТНТ стартовал проект «Замуж за Бузову». В шоу, которое снимали в Италии, приняли участие холостяки от 18 до 40 лет. По словам Бузовой, она решилась на участие в таком проекте из-за нехватки времени на походы в кино и свидания. Она заявила, что хочет встретить мужчину «без памперсов», смелого, сильного, верного и умного. Зрители раскритиковали певицу за «нервные срывы»: во время съемок шоу она несколько раз плакала, уходила и возвращалась.

Рамблер: главные новости