Войти в почту

Гайдулян рассказал, как победил рак

Андрей Гайдулян узнал о том, что у него лимфома в Кишиневе. Актер рассказал, что постоянно ездил мимо онкологического центра и ему было очень жалко тех, кто стоял в очереди на прием к врачу. А потом и он оказался там.

Гайдулян рассказал о победе над раком
© Instagram (организация запрещена в России)

Первой реакцией Андрея на это неутешительное известие было неверие, что это случилось именно с ним. Несмотря на все попытки держать свой страшный диагноз в секрете от СМИ, это не удалось, и чтобы скрыться от навязчивых папарацци, Гайдулян поехал на лечение в Германию.

Артист признается, что на некоторое время мужество покинуло его. Каждый день он проходил через нервные срывы и даже плакал. Однако в какой-то момент гайдулян решил перестать устраивать истерики. Он обратился к Богу и горячо молил об исцелении. По словам артиста, это дало результат.

Кроме этого, Андрей полностью пересмотрел свои взгляды. Все незначительное отошло на второй план, вся шелуха отпала и он стал видеть мир более конкретным и теперь знает, чего действительно нужно бояться, а чего нет, пишут сайты Dni.ru и Wday.ru.