Войти в почту

На шоу Бузовой произошла драка

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Instagram анонс нового выпуска шоу «Замуж за Бузову». Ролик демонстрирует, что несколько участников шоу устроили драку.

Довела: грязная драка на шоу Бузовой
© instagram.com/buzova86 (организация запрещена в России)

Также на видео были показаны свидания Бузовой, которые закончились ее слезами, и беседы ее матери с участниками. Один из них предположил, что Бузова еще не отошла от развода.

«Я хотела узнать правду, хотела разобраться, а по итогу получила еще больше вопросов, на которые я не получила ответы. Меня это бесит», - так прокомментировала Бузова ситуацию на шоу.

Некоторые подписчики Бузовой обрадовались конфликту участников.

«Ну наконец таки драка будет, а то все такие правильные, аж бесит», - написала @ostr_lysi. «В чухальник гриневу дали? Прикольно», - отметил @santiago3683. «Ух ты ))) драка . Наконец то мужчины проснулись ))» - добавила @natali_dietadd.

Некоторые пользователи решили, что Бузова «довела парней».

«Как же все это надоело, просто жалко парней», - заявил @your_dream_oleg.

В августе на ТНТ стартовал проект «Замуж за Бузову». В шоу, которое снимали в Италии, приняли участие холостяки от 18 до 40 лет. По словам Бузовой, она решилась на участие в таком проекте из-за нехватки времени на походы в кино и свидания. Она заявила, что хочет встретить мужчину «без памперсов», смелого, сильного, верного и умного.

Рамблер: главные новости