Войти в почту

Звезда «Секса в большом городе» попалась на краже

Актриса Сара Джессика Паркер украла ювелирные украшения стоимостью 150 тысяч долларов. Такое заявление, как сообщает The Blast, содержится в иске, с которым в суд обратились юристы компании Kat Florence.

Звезда «Секса в большом городе» попалась на краже
© Reuters

Представители ювелирного бренда рассказали изданию, что два года назад со звездой сериала «Секс в большом городе» был заключен контракт, согласно которому после съемок в рекламе бренда актриса сможет в течение нескольких месяцев бесплатно носить украшения, которые ей понравились.

По истечении этого срока Паркер должна была вернуть изделия фирме, но не сделала этого. По этой причине юристы Kat Florence подали на актрису в суд, потребовав либо вернуть украшения, либо заплатить за них.

Кроме того, ювелирная компания винит звезду Голливуда в неисполнении и других условий контракта, в том числе в отказе от интервью, рекламы бренда в своем «Инстаграме», а также в нежелании фотографироваться с президентом Kat Florence на прошлогодней церемонии вручения премии «Золотой глобус».

В свою очередь, адвокаты Паркер подали встречный иск против компании, обвинив ее руководство в невыплате гонорара, чем и был объяснен невозврат украшений.

Рамблер: главные новости