Войти в почту

Агутин и Варум демонстрируют чувства после слухов об измене артиста

Ранее певец заявил, что поклонники слишком утрируют его семейные дрязги.

Агутин и Варум показали чувства после слухов
© @agutinleonid

Еще в конце августа светская хроника писала о том, что брак 50-летнего Леонида Агутина и 49-летней Анжелики Варум трещит по швам. Однако на днях артист дал понять поклонникам, что в его семье царит гармония и взаимопонимание.

В кулуарах звездных тусовок поговаривали, что наставник проекта «Голос» Леонид Агутин и его супруга Ажелика Варум разводятся. По слухам, артист якобы закрутил роман с 25-летней участницей шоу «Голос» Элиной Чагой.

Анонимные источники уверяли, что влюбленных видели в одном из столичных ресторанов. Однако сам Агутин назвал свой «роман» очередной выдумкой, участница вокального проекта также с иронией отнеслась к подобным публикациям в СМИ, заверив, что ее с Агутиным могут связывать исключительно деловые отношения.

Агутин опубликовал в своем Instagram снимок с Варум, сделанный в перерыве съемок нового выпуска программы «Субботний вечер». Леонид с гордостью сообщил, что они исполнили новую песню Анжелики. Судя по всему артист решил поставить все точки над «i» в скандальной истории с надуманной изменой.