Войти в почту

Экс-возлюбленная Шнура собралась разводиться

Актриса Оксана Акиньшина рассказала о том, что разводится с мужем. О грядущих изменениях в своей жизни она поведала в Instagram.

«Видимо,последнее время это стало модно!! И,наверное,лучше,чем грязные газеты с ложной информацией!! Поэтому,сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь,все пройдёт спокойно,быстро и не причинит вреда детям!! Милые девушки,не вешайте нос! Вы самые лучшие,нужные,важные и любимые!! Думайте только о том,что хорошо для Вас», - написала Акиньшина (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ее брак с кинопродюсером Арчилом Геловани продлился шесть лет. Супруги воспитывают 5-летнего сына Константина и полуторагодовалую дочь Эмми. У актрисы есть также старший сын – девятилетний Филипп 9 лет, он родился в браке с генеральным директором пиар-компании «Планета Информ» Дмитрием Литвиновым.

В своей время у Акиньшиной были отношения с актёром Алексеем Чадовым, лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым, актёром и певцом Алексеем Воробьёвым.

Фолловеры отозвались на новость следующими комментариями: «А я то думаю, ну почему Вы со Шнуром постоянно? А оно вона чё», «Я почему то так и думала, и вот оно,развод.Оксана,ещё всё впереди», «И все это из за Шнура!».

Кстати, предположения о том, что причиной расставания стали чувства к бывшему возлюбленному, не так уж и беспочвенны. В последнее время ставший вновь холостяком Сергей Шнуров и Акиньшина периодически обмениваются игривыми комментариями в соцсетях. Совсем недавно лидер группы «Ленинград» развелся со своей супругой Матильдой. Супруги состояли в браке с 2010 года.

Рамблер: главные новости