Войти в почту

Российская актриса оправдалась за шесть абортов

Актриса Галина Коньшина сделала шесть абортов из-за бедности. Об этом она рассказала в эфире шоу «Судьба человека» на канале «Россия».

Российская актриса оправдалась за шесть абортов
© ruspekh.ru

По словам Коньшиной, будучи замужем за своим первым супругом, режиссером Юрием Непомнящим, она беременела шесть раз, однако каждая из этих беременностей была искусственно прервана.

Заслуженная артистка России объяснила, что ей «приходилось» так поступать, так как в то время она зарабатывала недостаточно, чтобы иметь детей.

«Жить (было. — прим. ред.) негде», — отметила она.

Коньшина подчеркнула, что ей жаль, что она так поступала, и винит в этом она лишь себя, причем до сих пор.

"Муж знал об этом и спокойно отпускал меня, ведь у нас было столько работы. Больно об этом вспоминать", - сказала Коньшина

Актриса отметила, что седьмая беременность от Непомнящего закончилась не абортом, а рождением сына. Однако это не помешало супругу позже оставить семью ради любовницы, после чего Коньшина «выла как собака», серьезно заболела, вылечилась лишь благодаря помощи «бабульки-целительницы» и, наконец, встретила второго мужа, который младше ее на 18 лет.

Галина Коньшина известна игрой в театре «Сопричастность», ролями в таких фильмах и сериалах, как «Папины дочки», «Универ», «Глухарь» и «Елки 2», а также участием в пародийном шоу «Большая разница» на Первом канале.

Рамблер: главные новости