Войти в почту

Петросян ради любовницы изменил внешность

Бывший редактор юмориста Евгения Петросяна рассказал «Комсомольской правде», что артист начал делать «уколы красоты».

Бросивший Степаненко Петросян изменил внешность
© globallookpress.com

По словам собеседника газеты, 72-летний юморист «омолодился» из-за 29-летней помощницы Татьяны Брухуновой.

«Она начала его водить не только на гламурные мероприятия, но и в бутики, салоны красоты. По ее совету ему колют ботокс», - заявил редактор.

Он отметил, что после этого Петросян посвежел, и у него расправились морщины.

Источник «КП» утверждает, что артист начал делать педикюр, маски и вообще ухаживать за лицом.

По мнению пластического хирурга Игоря Короткого, Петросяну кололи ботокс в область лба – именно эта часть лица у него наиболее разглажена. Также врач предположил, что ему делают омолаживающие маски, мезотерапию (уколы с витаминами и ферментами) и биоревитализацию (внутрикожные инъекции гиалуроновой кислоты).

Пластический хирург Александр Тепляшин обратил внимание, что Петросян похудел, но кожа лица у него не обвисла. Врач связал это с процедурами термолифтинга - радиоволновой терапии, позволяющей ужимать подкожную клетчатку.

Ранее стало известно, что Петросян и его супруга, артистка Елена Степаненко подали друг к другу иски о разводе и разделе имущества. По словам адвоката Сергея Жорина, супруги уже около 15 лет не ведут совместное хозяйство и не живут как муж и жена. Юрист отмечал, что Петросян хочет поделить имущество пополам, но Степаненко намерена получить больше.

Рамблер: главные новости