Войти в почту

Земфира рассказала о мужчине Литвиновой

Певица Земфира ответила на вопросы интернет-пользователей и рассказала об отношениях с режиссером Ренатой Литвиновой. Об этом сообщает «Медуза».

Земфира рассказала о мужчине Литвиновой
© РИА Новости

Издание отмечает, что артистка общалась с поклонниками в своей официальной группе во «ВКонтакте» с аккаунта Zzz Zzz. Источник из окружения певицы подтвердил, что на вопросы отвечала действительно Земфира.

Она заявила, что Литвинова – уникум и представляет собой больше, чем талант.

В ответ на вопрос о каминг-ауте Земфира рассказала о том, какие чувства она испытывает к Литвиновой.

«То, что вам хочется видеть как каминг-аут, невозможно по многим причинам. Я очень люблю Ренату, это мой самый близкий человек и мой самый лучший друг», - подчеркнула она.

Земфира добавила, что у Литвиновой есть мужчина, отец ее дочери. Его певица очень уважает.

Ранее Земфира опубликовала «ВКонтакте» файлы с ответами на вопросы поклонников. Там она также не раз упомянула Литвинову. Певица рассказала, что у ее подруги лучшее чувство юмора, и заявила, что среди российских режиссеров ей нравятся только Алексей Балабанов и Литвинова.

Литвинову и Земфиру связывает многолетнее сотрудничество и дружба. Певица говорила, что у нее нет друзей, но «есть один человек, Рената», и ей этого достаточно.

В СМИ периодически появляются слухи о романтической связи Земфиры и Литвиновой. Осенью 2009 года журналисты написали об их свадьбе в Швеции, этот слух снова обсуждался осенью 2017-го. Представитель режиссера тогда заявила, что Литвинову расстраивают подобные лживые новости. Режиссер пообещала наказать авторов за клевету.

Рамблер: главные новости