Войти в почту

В причастности к смерти звезды «Дома-2» заподозрили ее подругу

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Татьяна Графова отметила нестыковки в рассказе Камилы Руденко о последних часах жизни Полины Лобановой, другой участницы телепроекта, скончавшейся в начале июля.

Подругу заподозрили в смерти звезды "Дома-2"
©  instagram.com/pela_lobanova (организация запрещена в России)

Лобанову нашли мертвой 4 июля в чужой квартире, куда, как выяснилось, ее привезли после бурной вечеринке, где она, предположительно, употребляла запрещенные препараты. В тот вечер Лобанова была в компании Камилы Руденко, с которой они вместе снимали квартиру.

Татьяна Графова рассказала изданию «Стархит», что заметила нестыковки в рассказе Руденко об обстоятельствах того вечера. «Камила говорила сестре Полине Василисе одну версию всего произошедшего, а следствию другую», – сказала Графова. По ее словам, от имени Руденко якобы звонил некий мужчина, выступавший с угрозами на случай, если имя девушки будет упоминаться в контексте этой истории.

«Также у Лобановой пропала крупная сумма денег – их не оказалось ни на счетах, ни дома», – заметила Графова. Она обратила внимание на то, что Руденко и Лобанова жили в одной квартире на протяжении трех месяцев, и не исключила, что Камила могла знать, где хранятся деньги и ценные вещи.

«Стархит» добавляет, что именно Камилу Руденко знакомые Лобановой обвиняют в том, что она не спасла приятельницу в тот вечер.