Войти в почту

Мужа Ани Лорак уличили в измене

Мужа певицы Ани Лорак, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу заметили в киевском караоке-клубе с новой спутницей. Видео из клуба опубликовал портал Super. Ролик демонстрирует, как Налчаджиоглу обнимает сидящую рядом девушку, трогает ее бедра и держит ее за руку. Также на записи видно, что они вместе собираются покинуть заведение.

Мужа Ани Лорак сняли с другой женщиной
© globallookpress.com

По данным Super, новая спутница мужа Лорак - жительница Киева Яна Беляева, занимающаяся торговлей в Instagram. Интернет-пользователи в комментариях к видео сравнили Беляеву с Лорак. По их мнению, певица выглядит гораздо лучше.

«Хоть бы на красивую променял,было бы не так обидно. А то эта Яна на транса похожа. Стрёмная. Внешне с Лорак и рядом не стояла», - отметила @_koketka_87.

Также комментаторы обратили внимание, что последнее совместное фото с Лорак появилось в Instagram Налчаджиоглу в сентябре прошлого года. Они предположили, что супруги расстались, но решили это не афишировать. Лорак познакомилась с Налчаджиоглу в 2005 году в Анталии, в 2006-м он переехал на Украину, а в 2009-м они отпраздновали свадьбу. В 2011 году у пары родилась дочь.

Рамблер: главные новости