Войти в почту

Апина обнажила 53-летние прелести

Певица Алена Апина опубликовала на своей странице в Instagram откровенную фотографию, сделанную во время путешествия по Испании. На снимке 53-летняя Апина запечатлена с голыми ногами и в джинсовой рубашке, расстегнутой на груди. Подписчикам певицы снимок понравился, и они обратили внимание на то, что Апина находится в «шикарной форме».

Покинувшая Россию Апина обнажила 53-летние прелести
© .nstagram.com/neapina

Публикация от Алёна Апина (@neapina) 22 Июл 2018 в 11:00 PDT

«Красивая... грудь как у девочки ..прекрасна», - написала @hel_ggg (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Красотка,Алена нет вульгарности и пластики,наша любимая и настоящая», - добавила @larina_sofiia.

Одна из подписчиц отметила, что «фото нескромное», но в нем нет «пошлости, все гармонично». «Я хочу так выглядеть в вашем возрасте,респект вам!!» - добавила она. Однако некоторые пользователи сочли, что женщине в возрасте Апиной «необходимо достоинство, а не голая сися». По их мнению, сексуальность нужна только для продолжения рода. Ранее подписчики похвалили ноги Апиной на видео, в котором она предстала в образе горничной. Интернет-пользователи пришли к выводу, что у Апиной «лучшие ноги российской эстрады».

Рамблер: главные новости