Войти в почту

Орбакайте взбесила полетами на частном самолете

Певица Кристина Орбакайте на странице в Instagram рассказала о своем плотном графике и опубликовала фотографию из частного самолета. Интернет-пользователей возмутило, что артистка решила добраться из Москвы в Санкт-Петербург столь дорогим способом.

Орбакайте пристыдили за полет на частном самолете
©  Anatoly Lomokhov/Global Look Press

В подписи к посту Орбакайте отметила, что летит на выступление в Петербург, «не прерывая» репетиций в «Современнике».

«Может хватит этих дурацких понтов? прям как будто Мир спасать летит», - написал @al.belogolovckin23 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Я вот одного не пойму , так легко заказал самолет, полетел, это ж сколько можно заработать на спектакле, чтобы летать на частных самолетах?!» - удивилась @lucici89.

Один из комментаторов возмутился, что «простой народ» видит самолеты, только когда «летит отдыхать».

@tatianatsyglina обвинила критиков Орбакайте в зависти.

«Ну кто нам не давал свою жизнь по-другому построить? <…> Мы тоже видим оболочку красивой жизни.. а под этой мишурой и улыбками не известно что. И так замечательно, что человек имеет возможность летать в таких самолётах и при этом ценит мелочи (фрукты и т.п )», - отметила она.

Ранее в «Современнике» заявили о возвращении в репертуар спектакля «Двое на качелях» по пьесе американского драматурга Уильяма Гибсона с Орбакайте в главной роли. В театре рассказали, что худрук Галина Волчек сама обратилась к певице с предложением сыграть эту роль после ухода предыдущей исполнительницы, Чулпан Хаматовой, в творческий отпуск.

Рамблер: главные новости