Войти в почту

Собчак оказалась в центре скандала

Ксения Собчак написала у себя в Instagram, что первой взяла интервью у жены экс-нападающего сборной России Александра Кержакова – Миланы.

Это случилось после того, как она рассказала, что лечится от наркозависимости и выдумала историю с похищением ее сына.

«Мы встретились с Миланой Кержаковой ,чтобы обсудить то,что последние несколько дней обсуждает весь интернет. Я постаралась быть максимально беспристрастной. Шлю лучи поддержки Милане,и надеюсь она найдет выход из трудной ситуации в которую сама себя поставила. Сил и терпения. Первое интервью читайте на сайте Lofficielrussia.ru», - написала Собчак.

Между тем обнаружилось, что до нее с Кержаковой пообщались несколько изданий. В частности, издание Super, которое тут же проинформировало журналистку о том, что ее интервью никак не может считаться первым.

«Первое, после нашего!» – написали ей.

Собчак тем временем отметила достойное поведение обоих супругов.

«То, как люди ведут себя во время развода-важнейший показатель их моральных качеств,благородства и достоинства. Как говорится,если бы можно было вначале развестись а потом жениться,все было бы иначе в мире. Примеров «грязных» разводов с публичным выяснением отношений становится все больше и больше,увы», - констатировала она.

>> Кержаков ответил оклеветавшей его супруге

Ранее Милана Кержакова написала на странице Instagram, что злоупотребляла наркотиками и алкоголем, а затем четыре с половиной месяца была под наблюдением врачей.

»Я никогда не употребляла наркотики,но смерть отца меня сломила!Сначала был алкоголь,потом ...», написала она.

Отец Миланы, бывший сенатор от Ненецкого автономного округа Вадим Тюльпанов, умер незадолго до рождения ее сына Артемия.

Рамблер: главные новости