Войти в почту

"Сношаются с утра до ночи!" Актер пошутил про интим в онкоцентре

Актер и телеведущий Эдуард Мацаберидзе, которому диагностировали лимфому, раскрыл «интимные» подробности своего лечения.

"Сношаются с утра до ночи!" Актер пошутил про интим в онкоцентре
© @edmatsaberidze
«Меня тут давеча спросили, как у меня с этим делом во время лечения? Сильно ли хочется? Что вам сказать? Ничего сильнее в жизни не хотел, чем сейчас секса, ведь в меня заливают около 5-ти литров химии (читай - яд) каждую третью неделю!!!», - написал он на своей странице в Instagram.

Актер пошутил, что химия – это смесь виагры, водки и энергетика, а отделение гематологии – это комната со стоспальной кроватью, на которой не прекращаются оргии. А онкобольные потому выглядят уставшими, что «сношаются с утра до ночи».

«Бывает просыпаюсь, а на мне уже 6 знойных онко львиц, трясут своими капельницами и, грязно выражаясь, хлещут меня по лицу, делая процесс исцеления максимально быстрым и эффективным!!!», - написал Мацаберидзе.

Актер признался, что его жена с пониманием относится к такому процессу лечения, поскольку «не время сантиментам и ревностям – главное здоровье».

Эдуард Мацаберидзе был ведущим программы «Еда, я люблю тебя!» и снимался в сериале «Сладкая жизнь». В мае 2018 года он признался, что болен лимфомой. С тех пор он регулярно публикует шутливые заметки о своем лечении.

Рамблер: главные новости