Войти в почту

Джигарханян объяснил женитьбу на Цымбалюк-Романовской

Элина Мазур рассказала изданию «Дни.ру», что актер Армен Джигарханян женился на Виталине Цымбалюк-Романовской не по любви. По словам Мазур, которую СМИ называют «бывшей подругой» Цымбалюк-Романовской, сам Джигарханян заявил, что взял женщину в жены в благодарность за преданность и уход.

Джигарханян объяснил женитьбу на Цымбалюк-Романовской
© Рамблер
«Женщине почти 40 лет, ни разу не была замужем, нет поклонников и вряд ли появятся. Но она такая милая и преданная, ухаживает, всегда рядом», - процитировала Мазур актера.

По ее словам, он также пошутил, что Цымбалюк-Романовская стала бы востребована как «вдова Джигарханяна». Мазур отметила, что Джигарханян «вроде бы шутил», но Цымбалюк-Романовской удалось «внушить» ему веру в ее любовь. Она подчеркнула, что в 80 лет не может быть влечения. Осенью прошлого года в СМИ появилась информация, что Джигарханян исчез, а затем попал в больницу в тяжелом состоянии. Также сообщалось, что он не хочет видеть супругу в больнице и даже уволил ее с поста директора своего театра. Позже артист заявил, что его жена переписала на себя все его имущество. Джигарханян счел, что супруга его обманула, и подал на развод.

Рамблер: главные новости