Войти в почту

Развод Шнура неожиданно разоблачили

Расставание лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова и его жены Матильды (Елены Мозговой) не оставило равнодушной блогера Лена Миро, которая решила поразмышлять о нюансах их отношений. «Как я уже говорила, развод Сергея Шнурова и его жены -- чистой воды развод, чтобы хоть как-то засветиться в новостях и медийном пространстве», – написала она, добавив к этому, что все это не исключает «тех фактов, о которых говорят близкие четы алкоголиков».

«Вы знаете, как живут алкоголики? К сожалению, они не только пьют водку, но и ведут совершенно непотребную жизнь», – размышляет Миро, расцвечивая свое сообщение массой специфических физиологических подробностей, самые невинные из которых о «протухшей закуске, вони рвотных масс и нечистых тел».

«Как и любой маргинал, Шнуров простил жену за измену, но она вошла в раж, гулять не прекратила, а наоборот стала и сама пропадать под чужим одеялом.

≥≥ Шнуров объяснил развод полигамностью

Там, где пьянки-гулянки, там рано или поздно обязательно начнутся беспорядочные половые сношения.Всё это, якобы, и стало причиной развода», – написал блогер, причисляя супружескую пару к люмпенам.

«Что с них взять? Живут, как клопы в нечистотах», – констатировала она.

О расставании супругов стало известно месяц назад. Окружение пары крайне сдержанно комментировало случившееся. Супруги состояли в браке с 2010 года. До этого музыкант был в отношениях с актрисой Оксаной Акиньшиной. Матильда занимается ресторанным бизнесом, а также владеет балетной школой.

Обошлись без подробностей и сами супруги. Шнуров сочинил стихи по этому поводу. Его жена также прокомментировала в своем Инстаграме сообщение о разводе, назвав эту новость печальной.

«Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил», — написала она.

Однако спустя некоторое время журналисты все же озаботились различными версиями звездного развода. Сначала появились предположения о свойственных творческим личностям загулах и изменах. Потом появилась более экзотическая версия о том, что причиной разлада стала измена Матильды, которая якобы увлеклась общим знакомым пары.

Рамблер: главные новости