Войти в почту

«Руки-базуки» размечтался о Бузовой

Кирилл Терешин, которого также называют «Руки-базуки», пообщался с видеоблогером Максимом Шестаковым и рассказал ему, что испытывает нежные чувства к телеведущей и певице Ольге Бузовой.

«Лови фирменную двоечку!» — обратился он к телеведущей, имитируя два боксерских удара и послав ей воздушный поцелуй.

«Она пьяненькая и ей негде остановиться. Твои действия», - поинтересовался видеоблогер у Терешина. «Ну конечно, я хочу с ней познакомиться», - прозвучало в ответ. «Чем бы ты хотел с ней заняться?» - уточнил Шестаков, на что получил ожидаемый ответ: «Тем же сексом».

Житель Пятигорска прославился в Сети, пoлучив пpoзвищe «Pуки-бaзуки», благодаря своим бицепсам. Став участником пpoгpaммы Aндpeя Maлaxoва, он обрел вcepoccийcкую извecтнocть. Мощным рельефом своих рук он обязан обильным инъекциям синтола.

Ранее блогер неоднократно сообщал в соцсетях, что подвергся операции, тяжело болен и т.п. «Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом», – написал он на своей странице «ВКонтакте» в конце прошлого года, выложив фотографию с замотанными руками. Позже Терешин признался, что это был лишь способ привлечь к себе внимание.

Рамблер: главные новости