Войти в почту

Машков всерьез взялся за реорганизацию школы Табакова

В начале июня Владимир Машков принял непростое решение. Артист объявил, что колледж приостанавливает набор абитуриентов в 2018 году, так как ему, как руководителю, необходимо разобраться с текущей ситуацией и войти в курс дела.

Машков играет в школе Табакова по своим правилам
© РИА Новости

Это заявление для многих стало полной неожиданностью, особенно для тех учеников, которые уже купили билеты. Многие из них потеряли деньги, так как им вернули либо часть оплаченной суммы, либо их проездные документы оказались невозвратными.

Ситуацию прокомментировал режиссер и преподаватель школы-студии МХАТ Дмитрий Брусникин. Он отметил, что актер на самом деле поставил набор учеников на паузу, а также ему пришлось расстаться с некоторыми педагогами. Однако по мнению Брусникина, в этом нет ничего страшного, так как если худрук «Табакерки» решился на этот шаг, то должен вести себя соответствующим образом.

Режиссер также добавил, что Машков намерен сделать кое-какие структурные преобразования. Он подчеркнул, что Владимир является очень азартным, широким и размашистым человеком и пожелал ему удачи, чтобы справиться с поставленными задачами и творить благое дело, пишет Starhit.