Войти в почту

Беременная Анастасия Костенко дала отпор недоброжелателям

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вместе уже почти два года. В начале января этого года пара официально поженилась, а через несколько недель влюбленные еще и обвенчались. Уже тогда поклонники стали подозревать, что модель ждет ребенка. Лишь в марте Костенко перестала скрывать округлившийся живот. У футболиста и модели родится дочка. Анастасия активно готовится к родам и покупает необходимые вещи для малышки, а Дмитрий будет присутствовать при родах жены.

Беременную Костенко заподозрили в неладном
© Instagram (организация запрещена в России)

Анастасия находится на последнем месяце беременности, но продолжает вести довольно активный образ жизни. Девушка выходит в свет вместе с мужем и встречается с подругами. При этом Костенко ежедневно сталкивается с критикой в свой адрес. Некоторые пользователи продолжают обвинять модель в том, что она увела Тарасова из семьи.

Кроме того, недавно в Сети появилась компрометирующая информация о супруге футболиста. Знакомая Анастасии рассказала, что на самом деле в семье Тарасовых не все так гладко. По ее словам, модель забеременела не самым честным путем — якобы она использовала шприц и скрывала беременность от Дмитрия первые месяцы.

Впрочем, Анастасия уже привыкла к критике в свой адрес, но иногда все же отвечает хейтерам. «Осторожно, повсюду люди, которые знают, как вам лучше жить!» — Сарказм актуален, не так ли? Но мне повезло, ведь близко к сердцу я подпускаю других людей, которые делают мою жизнь счастливой и это взаимно», написала Костенко под своим последним снимком, на котором позирует в ресторане и демонстрирует большой живот.