Войти в почту

Рудковская проигнорировала опасную болезнь Билана

Продюсер Яна Рудковская сообщила об успехе новой композиции Димы Билана. Продюсер заявила, что это ожидаемый триумф. «Ну что,с новой премьерой всех нас и ещё с одним танцевальным хитом этого лета», - написала она в соцсети, выразив уверенность, что песня будет «рвать летние танцполы».

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 10 Июн 2018 в 12:19 PDT

«Мы держим уже в iTunes стабильное 3 место, уступая лишь из русских артистов Светлане @lobodaofficia», -- написала Рудковская. Свой новый сингл Билан записал с известным американским композитором - девушкой, выступающей под псевдонимом Polina. Недавно сам Билан написал в своем Инстаграм о том, что серьезно заболел. «Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии!! с выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди - это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене!!!». Из-за этого он вынужден был отменить запланированный на 10 июня в Даугавпилсе концерт.

>> Билан отменил концерт из-за болезни

Рудковская же в своей жизнерадостной записи предпочла обойти состоянии своего подопечного молчанием. Этот факт не остался незамеченным пользователями. Они стали задавать вопросы, о том, как он себя чувствует, и просить Рудковскую внимательнее отнестись к его болезни.

«Дима пусть не шутит и пролечится !! Там 21 день лечения!!», «Пусть Дима выздоравливает, в то вид у него честно сказать....», - написали они.
Рамблер: главные новости