Войти в почту

Валерия Меладзе из-за фото с роскошным автомобилем обвинили в расточительстве

Валерий Меладзе старается не выставлять свою личную жизнь на показ. Даже со своей супругой Альбиной Джанабаевой он редко выходит в свет вместе. Однако в прошлом году артист завел страничку в соцсетях и теперь делится закулисными кадрами, снимками с родственниками, а также иногда показывает, как плавает в бассейне и занимается в спортзале, чтобы держать себя в форме. А на днях певец показал поклонником свое роскошное авто.

Валерия Меладзе обвинили в расточительстве
© Teleprogramma.pro

В кадре Меладзе стоит у белоснежного Mercedes-Benz CLS, цена за который составляет около 6 миллионов рублей. «Погода теплая, пора пересаживаться на летние машины», — отметил певец. Однако многих поклонников артиста этот снимок возмутил. Они обвинили звезду в расточительстве и хвастовстве. Некоторые пользователи посчитали, что певец мог бы помочь нуждающимся, вместо того, чтобы покупать себе дорогостоящие машины. Валерий не стал молчать и дал отпор злопыхателям. Он опубликовал фото одного из негативных комментариев и ответил на критику.

«Это коммент на мою фотографию с Мерседесом. Этот ссыкун пишет с закрытого аккаунта, что бы ему не ответили. Я не афиширую благотворительность, я просто помогаю, чем могу, десяткам людей, с момента получения первых денег!», — пояснил артист.

Поклонники поддержали Меладзе и призвали не обращать внимание на подобные выпады в свой адрес. «Человек честно зарабатывает свои деньги, а на что он их тратит, его личное дело!», «Я тоже уважаю вас! Вы просто молодец! Голос, песни, все, все!», «Не обращайте внимания! Просто люди по жизни привыкли считать чужие деньги! И многие не понимают какой это труд», — высказались поклонники.