Войти в почту

Сын Игоря Верника впервые показал свою возлюбленную

18-летний Григорий закрутил свой первый роман. Сын Игоря Верника на днях опубликовал фото со своей избранницей.

Сын Игоря Верника рассекретил возлюбленную
© Instagram (организация запрещена в России)

Известно, что у Игоря Верника есть сын Григорий от отношений с женщиной по имени Мария. 18-летний наследник артиста живет с отцом. Он также решил стать актером и сейчас учится в Школе-студии МХАТ. Знаменитый папа иногда помогает ему делать домашние задания. Однако Григорий уже стал совсем взрослым. На своей странице в соцсети он хвастался, что у него есть поклонницы. А недавно молодой человек закрутил свой первый роман.

Сын Верника опубликовал фото с яркой девушкой с зелеными волосами. В кадре он приобнимает свою спутницу, а она держится за его плечо. «Может показаться, что я смотрю на Машу, но на самом деле все гораздо проще. Волосы-то, походу, зеленые...» — шутливо прокомментировал снимок Григорий. Поклонники были удивлены, когда увидели столь нежный кадр. Избранницей молодого человека стала его однокурсница.

Отметим, что Игорь Верник тоже легко завоевывает внимание женщин. Оказалось, что наследник похож на него не только внешне, но и по характеру. Актер очень любит своего сына и всячески его старается поддерживать. Они не только вместе проводят время дома, но и путешествую. Верник также успевает сниматься в кино и играть на сцене театра.