Войти в почту

Племянника Меган Маркл задержали с ножом в ночном клубе в день королевской свадьбы

19 мая состоялась долгожданная королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл. На торжество съехались многочисленные звезды мирового шоу-бизнеса, политические деятели и члены королевской семьи. Невеста поразила всех своим элегантным и минималистичным платьем с длинным шлейфом и фатой французского дизайнера Клер Уэйт Келлер. Избранница принца выглядела очень счастливой, хоть незадолго до свадьбы на нее и навалилось много проблем.

Племянника Маркл задержали с ножом в день ее свадьбы
© Teleprogramma.pro
© Facebook

Ее отец недавно перенес инфаркт и отказался приходить на церемонию, чтобы вести дочь к алтарю. Из-за плохих отношений с родственниками, на свадьбе со стороны невесты была лишь мама и подруги. Все же к знаменательному дню в Лондон прилетел племянник Меган со своим отцом. Так как он не был приглашен на свадьбу, то решил повеселиться в ночном клубе. 25-летний сын брата Меган Томаса Маркла-младшего Тайлер пришел в общественное место с 10-сантиметровым ножом. Он похвастался приятелю, что взял с собой оружие. Его слова услышали охранники, которые потребовали немедленно отдать нож и сообщили, что скоро его арестует полиция.

Сотрудники правоохранительных органов приехали в клуб и изъяла нож. Однако племянника Меган им арестовать не удалось. Он скрылся в неизвестном направлении сразу после того, как его задержали охранники, сообщает издание The Mirror. Напомним, избранница принца Гарри не пригласила на свадьбу своего брата и племянника, так как они уже много лет не поддерживают теплые отношения. А незадолго до церемонии Томас даже написал открытое письмо, в котором умолял принца Гарри не брать в жены его сестру и рассказал о ней нелицеприятные факты.