Войти в почту

Экс-любовница Криса Кельми считает, что его спаивают домработники

Не утихают страсти вокруг певца и композитора Криса Кельми, который в данный момент находится в тяжелом состоянии. Артисту не могут дозвониться ни журналисты, ни друзья, ни его бывшая девушка, с которой он был в любовных отношениях более четырех лет – Полина Белова. Причина этому – борьба с последствиями алкогольной зависимости. Нашим корреспондентам бывшая избранница Кельми рассказала, что же, по ее мнению, сможет помочь любимцу публики выйти из тяжелого физического состояния.

Экс-любовница объяснила тяжелое состояние Кельми
© ИД "Собеседник"

По нашим данным, состояние Криса Кельми сейчас настолько тяжелое, что он практически все свое время проводит на больничной койке. Из-за постоянно скачущего давления кумир миллионов очень ослаб. Раньше говорили, что у артиста еще и случаются частые приступы эпилепсии. Но недавно врачи этот диагноз опровергли.

– Как выяснилось, никакой эпилепсии у Криса нет, – говорит Полина Белова. – Просто его организм больше не способен переваривать алкоголь. То, что раньше принимали за эпилепсию, на самом деле – приступы токсических отравлений. Ему сейчас нужно серьезно задуматься о своем здоровье. Пора бы в жизни что-то поменять – не ездить на курорты в Грецию, Египет и Турцию, а слетать в какой-нибудь санаторий, окончательно бросить пить. Я ему еще два года назад предлагала закодироваться, нашла хорошего доктора, у которого была лицензия, лечение проходило бы анонимно. Крис сначала согласился, а потом сказал мне: «Мы с тобой полетим куда-нибудь отдыхать, там будет светить солнышко, я обязательно захочу выпить коктейльчик. А если я закодируюсь, то что же мы с тобой будем делать на этом курорте?!» Он сейчас всем рассказывает, что не пьет. Но это не так, он всех обманывает. Просто дозы стали меньше. Алкоголь – это его образ жизни, выпивать ему нравится. Вот машину заправляют бензином, а Криса Кельми заправляют алкоголем. Спиртные напитки для него вроде чая или кофе.

Как утверждает Полина, общаться ей с певцом сейчас не дают. Но еще не остывшие чувства к нему не позволяют ей просто сложить руки и не бороться за выздоровление любимого человек­а.

– Насколько мне известно, Крис сейчас лежит в больнице, ему очень плохо, – вздыхает девушка. – Для меня это настоящая трагедия, а его родственники не дают нам общаться, хотя мы оба этого хотим. Его брат – Евгений Суслин – просто не желает ему счастья! Я звоню Крису, а меня заносят в черный список. Набираю его с других номеров – трубку не берут. Просто телефоны у него забирают. Все под контролем его брата, бывшей жены и домработника. Они все сговорились против меня. Домработники у Криса – люди из Таджикистана, их там целая семья, они живут у него уже более шести лет. Я в них давно разочаровалась. Они знают все ПИН-коды банковских карточек Криса, постоянно привозят ему алкоголь. Такое было при мне не один раз. Часто Крис заказывает у них одну бутылку алкоголя, а они ему привозят три. Я из-за этого с ними постоянно ругалась. Говорят, что это я его спаивала, привозила ему какое-то пиво, но все это бред сивой кобылы. Я Крису ни одной бутылки не купила! Мы с ним всегда ездили в фитнес-клуб, там плавали в бассейне, занимались спортом, летали вместе на теннисный турнир в Сочи. Я думаю, Крис сейчас очень стесняется со мной видеться, он комплексует из-за своей болезни, не хочет, чтобы я видела его в таком состоянии. Но я, наоборот, хочу ему помочь, нашла ему хорошего врача – знахаря, который лечит с помощью народной медицины! Если бы нам только позволили общаться, я бы его обязательно вылечила!

Недавно Полина Белова побывала на программе «Пусть говорят», посвященной Кельми, и там ей представили женщину-реабилитолога, которая сейчас ухаживает за артистом и якобы претендует на место его следующей дамы сердца.

– Про эту девушку я могу сказать одно, – продолжает Полина. – Ее для Криса нашел его брат Евгений Суслин. Специально, чтобы Крис поскорее забыл меня. То есть он лечит его таким способом – просто подгоняет брату всяких баб! Про себя я могу сказать, что до сих пор Криса люблю и хочу, чтобы он был счастлив, пусть даже и не со мной!