Войти в почту

У Эдиты Пьехи появились новые проблемы со здоровьем

80-летняя Эдита Пьеха была госпитализирована в одну из клиник Северной столицы с бронхитом еще в начале апреля. Поклонники серьезно переживали за здоровье артистки, но родные Пьехи поспешили успокоить пользователей и сообщили, что ее жизни ничего не угрожает. Эдита провела в больнице почти три недели и в конце апреля вернулась домой.

У Эдиты Пьехи появились новые проблемы со здоровьем
© globallookpress.com

До недавнего времени Пьеха чувствовала себя хорошо, но теперь столкнулась с новой проблемой - у артистки высокий сахар в крови.Для Эдиты это стало большой неожиданностью. Теперь артистка будет пользоваться глюкометром и принимать специальные препараты. Впрочем, небольшие проблемы со здоровьем не мешают Эдите радоваться жизни.

«Никогда не думала, что у меня высокий сахар, а тут под старость лет узнала такое! Мой брат, который живет в Польше, рассказал мне, что и у мамы был высокий сахар, и у него... Но с этим можно жить, просто нужно соблюдать специальную диету. Сейчас я готовлюсь к своему традиционному концерту в Петербурге 31 июля, в свой день рождения. Дай Бог, чтобы я созрела к нему эмоционально. Настроение? А настроение нормальное, творческое», - рассказала Пьеха для «СтарХита».