Войти в почту

Киркоров оскорбил россиян

Своим клипом на песню «Цвет настроения синий» Филипп Киркоров оскорбил россиян, заявил порталу «Дни.ру» Вадим Манукян, член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме.

«Сделать хайп на позитиве невозможно», — уверен он.

По словам Манукяна, российские знаменитости вооружились «грязью» ради заработков, а оскорбления в адрес россиян стали новым «трендом», хотя судят звезды об обычных гражданах по единичным проявлениям «хамства и невежества». Сам же Киркоров заявил в эфире НТВ, что в его видео есть «срез» нынешнего общества и его «пороков», а недовольство им — «куражит и заводит» певца.

«Так что ждите, хейтеры, обязательно будет продолжение, и оно будет еще круче», — предупредил он.

Ранее на сайте Change.org появилась петиция, призывающая лишить Киркорова звания Народный артист России за «пропаганду» в клипе «распущенного и развратного» поведения, употребления алкоголя и использования мата. В конце апреля Филипп Киркоров представил на шоу «Вечерний Ургант» видео на песню «Цвет настроения синий». В клипе Киркоров в длинном черном парике, пародируя рэпера Ивана Дремина (Face), играет модного подростка, который много курит, пьет и хулиганит. Видео на YouTube посмотрели уже почти 24 миллиона раз.

Рамблер: главные новости