Войти в почту

Беременную Кудрявцеву поймали на обмане

Недавно хоккеист Игорь Макаров выложил в Инстаграм фото со своей супругой Лерой Кудрявцевой. «С великим праздником 9 мая!!!» — подписал фото он.

Фоловеры тут же принялись обсуждать формы 46-летней телеведущей и ее беременность, обратив внимание на ее свободное светлое платье. Подписчики разделились на два лагеря. Одни поздравили пару с ожидающимся прибавлением, другие же принялись писать, что Кудрявцева имитирует беременность с помощью накладного живота.

«Хаха))) фото-обманка!!!», «Беременность она просто имитирует, а вынашивает скорее всего суррогатка», «Интересно она правда беременна или делает вид, в то время когда суррогатная мать вынашивает их ребенка?», «Живот неправдоподобный. И лицо тоже не беременной женщины», «Еще одна Ксения Собчак. С накладным животом?», «А зачем выносите накладной живот?» – комментировали подписчики.

Другие были настроены гораздо позитивнее.

«Молодцы) Здоровья», «Наконец Бог послал малыша», «А я бабушкой собралась стать....Теперь подумаю и я-не решиться ли на девочку!!!!!!», «Прикольные, как котятки на солнышке», — написали они.
Рамблер: главные новости