Войти в почту

Пугачева наплевала на проигравшую Самойлову

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян считает, что после неудачного выступления Юлии Самойловой на «Евровидении» ей было крайне важно услышать слова поддержки от Аллы Пугачевой, сообщают «Дни.ру».

≥≥ Украинцы злорадствуют над проигрышем Самойловой

«В этой ситуации, конечно, для Юлии было бы очень важно услышать слова поддержки от наставницы №1, от Аллы Борисовны Пугачевой. Ведь именно она когда то, на "Факторе-А" открыла Юлию Самойлову и дала ей путевку в жизнь», — сказал он.

Он также отметил, что Самойловой тогда удалось дойти до суперфинала, но конкурс она не выиграла. Год назад во время «Евровидения» в Киеве, напомнил Манукян, Пугачева не оставила без внимания ситуацию с недопуском на конкурс своей подопечной.

Манукян считает, что поддержка Пугачевой сейчас особенно нужна Самойловой, на которую обрушилось много критики со стороны россиян.

«Негатив из-за не выхода в финал "Евровидения" в адрес Самойловой оказался слишком мощным, авторитет Пугачевой мог бы ситуацию сгладить и не допустить продолжения этого потока», — заявил он, призвав Пугачеву не оставаться в стороне.
Рамблер: главные новости