Войти в почту

"Стремно очень": Самойлова рассказала об обмане на "Евровидении"

Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на «Евровидении-2018», заявила «Московскому комсомольцу», что ее результаты на конкурсе – это «ужас-кошмар».

Артистка призналась, что чувствует разочарование из-за неосуществленной мечты. Она рассчитывала, что выйдет в финал «Евровидения».

«Стремно как-то очень», - сказала она. «Сейчас у меня, конечно, пессимистичное настроение, врать никому не хочется. Мне, видимо, нужно как-то договориться самой с собой», - добавила Самойлова.

>> Как встретили провалившуюся Самойлову

На вопрос, считает ли она решение жюри и зрителей несправедливым, Самойлова ответила, что, в финал она «уж точно могла пройти».

Она допустила, что может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз, если получится «это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции».

«Для меня все-таки это важно и имеет значение – место, результат», - подчеркнула певица.

Она добавила, что атмосфера «Евровидения» оправдала ее ожидания, и ей все «очень понравилось».

Самойлова 10 мая выступила во втором полуфинале конкурса под шестым номером с песней I Won’t Break. Самойловой не хватило голосов зрителей и профессионального жюри для выхода в финал.

По итогам первого полуфинала в заключительную часть конкурса прошли исполнители из Австрии, Албании, Болгарии, Израиля, Ирландии, Кипра, Литвы, Финляндии, Чехии и Эстонии. По итогам второго отбора финалистами стали Норвегия, Сербия, Дания, Молдавия, Нидерланды, Австралия, Венгрия, Швеция, Словения и Украина.

Ранее Самойлова рассказала журналистам, что «Евровидение» стало для нее «очень крутым» и «незабываемым» опытом, который она будет «хранить в сердце».

В 2018 году «Евровидение» пройдет в Лиссабоне. Финал конкурса состоится 12 мая.

Рамблер: главные новости