Войти в почту

Ведущая "Дома-2" закатила истерику и хочет покинуть проект

В сети появился видеофрагмент, на котором была запечатлена ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Орлова. Как стало известно, женщина не смогла совладать с эмоциями и покинула съемочную площадку.

Ведущая "Дома-2" готова уйти с проекта
© Instagram (организация запрещена в России)

Звезда телешоу, Андрей Черкасов, пустился вдогонку знаменитости и попытался ее успокоить. Орлова уже начала собирать вещи. Она не готова находится в обществе, где царит ложь.

— Мне просто стыдно. Зачем мне разбирать эти провокации? Надоело! Тебе нравится вести это шоу? Пожалуйста! А мне не нравится. Я терпеть не могу враньё и фикцию. Они врут! — кричала Орлова на видео, опубликованном в "Инстаграме".Если им это нравится, пусть обсуждают. Половину участников выгнать отсюда нафиг! Раздать всем чёрные метки и отправить домой, пусть провоцируют своих соседей, — добавила ведущая.

Случится ли так, что Орлова действительно уйдет с проекта, пока неизвестно. Однако конфликт между Ольгой и некоторыми участники случается не в первый раз, поэтому "возбужденное" состояние телеведущей телезрители объясняют раздражительностью и неприятием ситуацией на площадке.

Рамблер: главные новости