Войти в почту

Пореченков вступился за Козловского

Актер Михаил Пореченков высказался в защиту Данилы Козловского, который заявил, что «в России только ненависть и хамство».

Пореченков решил поддержать Козловского
© ТАСС
«Козловский грубо высказался не в отношении России, он высказался в отношении интернета, этой мировой помойки. Есть огромное количество мусорных троллей, которые рассчитывают на такую реакцию, раздражая людей, потому что сами они глубоко бездарные люди. Я поддержу человека, который тратил силы и нервы для производства картины. Получилась она или не получилась, должны судить люди, которые этим профессионально занимаются. А всякие идиоты, кроме как писать гадости в Интернете, ничего другого и не могут», - сказал Пореченков в комментарии HCH.

Ранее на сайте Sports.ru было опубликовано интервью Данилы Козловского, в котором он выразил разочарование реакцией российских зрителей на трейлер к фильму «Тренер», в котором выступил режиссером, сценаристом, продюсером и исполнителем главной роли. Он заявил, что не ожидал такого количества «дерьма», «ненависти», «хамства» и «злобы».

Рамблер: главные новости