Войти в почту

Жена Казаченко поставит точку в скандале

Молодая супруга певца Вадима Казаченко Ольга Мартынова подала на развод, пишет teleprogramma.pro.

Жена Казаченко поставит точку в скандале
© ТАСС

Ольга Мартынова приняла участие в программе «Пусть говорят» на Первом канале, где впервые показала годовалого сына Филиппа. Ольга рассказала, что Казаченко не только не общается с сыном, но и не желает его признавать.

«С сыном он год не общается, не желает его признавать. Меня травят в соцсетях, говоря, что сына не существует, что семьи у нас с Вадимом не было, но недавно я получила в загсе свидетельство о браке, чтобы теперь развестись. Как бы я его получила, если бы не состояла в браке с Казаченко», — сказала Ольга в эфире программы.

По словам Мартыновой, Казаченко отказывается выплачивать алименты на сына и пытается отобрать у нее недостроенный дом, купленный в браке.

«Он подавал иск на миллион рублей за компенсацию морального вреда, что якобы брак был фиктивный, и на пять миллионов, которые отдавал на подарки и хозяйство», - пожаловалась Ольга.

Брак признали законным, однако миллион рублей в пользу Казаченко с нее взыскали.

В качестве гостя программы в студию пришла певица Наталья Штурм. Она заявила, что Ольга оказывала эскорт-услуги и имела связь не только с Казаченко, однако «только он влип».

Судебные тяжбы между Вадимом Казаченко и Ольгой Мартыновой продолжаются уже год. Сначала он заявлял, что девушка забеременела обманным путем, затем отказывался выплачивать алименты. В суде его поддерживает новая возлюбленная Ирина Аманти.

Рамблер: главные новости