Войти в почту

Звезде сериала "Ольга" устроили травлю

Звезде сериала "Ольга" Яне Трояновой устроили травлю в Сети собственные подписчики. Их возмутил очередной пост на странице актрисы в Instagram.

Звезде сериала "Ольга" устроили травлю
© Кадр из сериала "Ольга"

Актриса Яна Троянова, имя которой прогремело на всю страну благодаря главной роли в юмористическом сериале "Ольга", известна своим поклонникам как человек, часто делающий шокирующие, неожиданные, а порой просто странные заявления. Однако с некоторыми высказываниями даже самые проверенные фанаты смириться не могут.

"Публичные люди, телек, наружная реклама активно зазывают на выборы 🗣🗣🗣 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – на своей странице в Instagram поделилась актриса. Вместе с тем, она, по собственному признанию, на избирательном участке появляться не собирается. "Так что, 18 марта я абсолютно свободна!", – добавила Яна Троянова.

Не всем подписчикам пришлась по вкусу такая откровенность. Они развернули в комментариях под сообщением настоящую травлю актрисы. "Беда-то какая... Только Вас все и ждали...", "Бабулька, одумайся! И, личная просьба, привели себя в порядок!", "Разочарование", – обрушились на нее недовольные поклонники.

Отметим, тем временем другая представительница российского шоу-бизнеса продемонстрировала активную гражданскую позицию. "На выборы пойду обязательно. Я считаю, что это наше право и обязанность – высказывать свое мнение", – цитирует НСН заслуженную артистку России Ольгу Кормухину.

Высказалась она и по поводу тех, кто предпочел не голосовать. "Потом начинают кудахтать: “Это не то, это не так!”. Хочется спросить: "а где ты был?" Свое мнение нужно выражать! Я не хочу, чтобы за меня голосовали другие", – подчеркнула певица.